Дискомфорт справа спереди и сбоку

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Примерно 1.5 года назад временами начинался дискофорт (толи чувство распирания, толи что то мешает) в правом боку. После отрыжки либо после газов дискофорт проходил. Так же спереди справа в одной точке появлялся дискофорт (но как ни странно после того как дотронусь чувство пропадало на некоторое время). Последнее время так же временами ощущается дискофорт справа сбоку на уровне груди, а так же спереди справа. Болей нет, только чувство распирания или же что то мешает. Присутствует частая отрыжка воздухом. И вчера во сне чуть не вырвало один раз, и зажгло горло. На данный момент дискофорт не ощущается. Но скорее всего потом опять появится. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 апреля 2018 года

3 ответа

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-04-23 09:36
Здравствуйте! Вам необходимо пройти обследование у терапевта, выполнить биохимический анализ крови, ФГДС, УЗИ брюшной полости+почки
Руслан 2018-04-23 09:50
А предположения есть какие то? И это может не беспокоить 2-5 дней, неделю две недели. И в какой то момент опять начинает проявлятся дискофорт.
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-04-23 10:09
Сложно сказать заочно, можно предположить функциональное расстройство желчевыводящих путей, либо кишечника. Но также в этой зоне почка, 12-перстная кишка, иногда поджелудочная отдает