Дискомфорт сердце

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: ВСД, гастрит.
Здравствуйте, у меня с августа обострение ВСД. И уже около месяца беспокоит дискомфорт в области сердца, и от этого дискомфорта появляется какая-то слабость. Может просто я пугаюсь этого. И как в горле сердце стучит. Бывает целый день этот дискомфорт, бывает появляется и проходит. Бывает день нету. По эхо УЗИ и ЭКГ (тахикардия) всё нормально. Беспокоит вот этот дискомфорт, ну и тахикардия с утра. Давление от 90/60 до 120/80. Стоит ли ставить холтер? Или всё же это из-за спины. Есть ещё межреберная невралгия с левой стороны.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте возможно это грудной остеохондроз или невроз, сдайте кровь на ттг и ферритин