Дискомфорт с левой стороны горла

Спрашивает: Владислава
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сдавал анализы повышены базофилы и эозинофилы, есть дискомфорт с левой стороны горла. Сильно обложен язык делал узи брюшной полости, застой желочи, проходил фгдс, узи почек, мрт шейного отдела, периодически покалывание с левой стороны в области почек
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-07 07:32
Здравствуйте.
По показателям анализа речь может идти о признаках наличия аллергии или глистной инвазии. Нужно обследоваться у аллерголога и паразитолога.
Всего доброго.