Дискомфорт при ношении очков

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня астигматизм обоих глаз (-), очки выписали с 2005 года, ношу не постоянно, глазам в них камфортно, рецепт к ним к сожалению потеряла, очки износились, недавно прошла диагностику в оптике выписали очки рецепт прелагаю ниже, но в них я чувствую дискамфорт глаз, в оптике сказали что мне нужно просто привыкнуть, может ли быть что они неправельно диагностировали, и к чему приведет ношение этих очков? Спасибо большое!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 ноября 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-21 12:58
Здравствуйте. Очки не выписываются по данным рефрактометрии. Их нужно подбирать, чтобы не было дискомфорта.