Дискомфорт при накусывании

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, появился легкий дискомфорт при накусывании нижней 5ки слева. Ранее зуб был депульпирован, поставлена пломба на штифте. По этому снимку врач не видит серьезных проблем, подскажите пожалуйста что же видно по снимку и в чем возможно проблема, что делать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 ноября 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-11-29 15:30
Долбрый день! Я тоже не вижу явно выраженных проблем в 5-ки, что не могу сказать про 6-ку, там наблюдаются явления периодонтита в медиальном корне. Что делать-это решение должен принимать всегда лечащий врач, так как он видит объективно всю картину в полости рта и ,оценивая свои силы, предлагает варианты решения сложившейся ситуации.