Дискомфорт при мочеиспускании, небольшые выделения

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пришел к урологу, он осмотрел, взглядом, и поставил диагноз уретрит, выписал антибиотик и спрей. На этом все закончилось. Вопрос: должен ли врач был направить меня на обследование, хотя бы кровь сдать или мазок? Сказал для сдачи анализов прийти через 10 дней. Как понять что это не связано с венерологическими заболеваниями
Категория: Уролог
Добавлен: 4 декабря 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-12-04 21:48
Здравствуйте. Первично необходимо было сдать анализы.
Платная консультация
Евгений 2017-12-05 06:14
Спасибо за ответ, к кму я могу обратиться, то что врач меня не отправил на сдачу анализов, почему врач мог посчитать, что это делать не обязательно?