Дискомфорт при мочеиспускании

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уже где-то неделю щипит при мочеиспускании, так вообще никакого дискомфорта нет, в туалет хожу не чаще, чем обычно. Есть боли в правом яичника. И менструация закончилась неделю назад, но сейчас кровяные выделения все равно есть, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-14 17:54
Здравствуйте! Возможно воспаление. Такие симптомы может давать цистит. Вам больше не ко мне, а к урологу. Необходимо сделать УЗИ, сдать общий анализ мочи, возможно, посев. По болям в яичнике и кровянистым выделениям - исключать воспаления по нашей части - на УЗИ. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова