Дискомфорт при глотании

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте.
Примерно 3-4 недели назад появилось ощущение инородного предмета в горле, начал испытывать лёгкий дискомфорт при глотании. Так же при визуальном осмотре обнаружил несколько небольших образований, отмеченных красным на прикреплённом изображении. Обращался с этим к специалисту, получил диагноз инфекция и курс антибиотиков в качестве лечения. Лечение никакого эффекта не дало. Собственно вопрос: что по вашему мнению может быть причиной вышеописанных симптомов и какие дальнейшие действия имеет смысл предпринять для её устранения?
Категория: Лор

2 ответа

Михаил 2018-09-20 18:05
Прикрепил отредактированное изображение
Здравствуйте! Похоже что у Вас папилломы. Если они приносят дискомфорт, их нужно удалить (с помощью лазера или крио).