Дискомфорт после секса

Спрашивает: Наташа
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, начну по порядку. У меня долго не было мужчины, 2 месяца назад он появился, ну и дело дошло до секса. Мы занимались им в презервативе со смазкой, смазка на водной основе и, как выяснилось потом, у неё истёк срок годности. В конце акта из-за того что презерватив высох, был сильный дискомфорт. На следующий день у меня появилось жжение, частое мочеиспускание и специфический запах от мочи, моча потемнела. Это инфекция или что это может быть? Как она могла появиться при защищённом сексе?
посоветуйте что-нибудь, пожалуйста, нет возможности пойти напрямую к врачу.
Добавлен: 11 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-14 10:44
Воспаление может быть вызвано условными патогенами. Обратитесь для обследования к гинекологу(урологу)