Дискомфорт после мочеспускания

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, стимулировали овуляцию в этом цикле, был укол овитреля, после чего назначили утрожестан 200 мг вагинально 2 раза в день и дюфастон по 1 таб. Через 10 дней появился дискомфорт после мочеспускания, без болей и жжения и каких либо выделений. Температура тела 37 держится последние 2 дня. Сегодня 11 день после укола. И примерной овуляции. Может ли это быть на фоне утрожестана или может беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-07 17:39
Здравствуйте. Может быть вообще уретрит при начальном цистите. Стоит сделать общий анализ мочи