Дискомфорт после мочеиспускания, белые блямбы как дрожжи

Спрашивает: Арман
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я уже неоднократно проверялся и сдавал анализы на различные инфекции в кожвене. Но, результат, ничего нет. Все чисто. Я два раза переносил гонорею, лечился, потом два раза хламидиоз, пролечился. Все было хорошо. Начал встречаться с девушкой, а у нее молочница была. Так вот, я думал от нее, но временами беспокоит, а по большей части нет. Да и кстати у меня еще и простатит, как сказал наш местный уролог. Что мне делать?
Симптомы такие: после мочеиспускания дискомфорт, и выделяется белое как дрожжи, не жидкое. Анализы ничего не выявили.
Добавлен: 17 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-18 12:15
Нужно видеть результаты общего мазка, ПЦР, секрета простаты