Дискомфорт после как схожу побольшому

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Я беременна 22недели прописали месяц назад перенаталь витамины от них понос и цвет зеленый пить их бросила но жидкий стул остался вот прошло еще время все равно жидко так еще после остаеться неприятное ощущение. Как с этим справиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, вам следует отменить витамины и проконсультируйтесь с гастроэнтерологом, возможно это кишечная инфекция или проблемы с печенью