Дискомфорт после ИОЛ

Спрашивает: Заман
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Меня в начале февраля оперировали в МНТК Спб, вставили линзу ИОЛ, после операции появилось искажение
обещали большего а в результате осталось -3 диоптрии(была -15), к результату претензии нет но эти помехи, круглые фигуры которые появляются за светом или лампой очень раздражают меня, я конечно к врачу обратился но конкретно они ничего не ответили, сказали что все пройдет со временем но уже прошло почти месяц а изменении не чувствую, нужен Ваш совет что мне делать или куда обратиться, спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-09-24 21:25
Добрый вечер! Для начала необходимо выполнить рефрактометрию и посмотреть, какое зрение у Вас после операции