Дискомфорт под языком

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. У меня 1 склероз. Две недели назад прокапали Солу медрол. После появился дискомфорт под языком при этом мне не мешает глотать разговаривать. Просто дискомфорт будто бы что то мешает. Посмотрела под язык мне показалась там маленькая шишечка. Могли бы вы посмотреть и подсказать. Спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 декабря 2017 года

3 ответа

Ольга 2017-12-25 20:09
Простите. Рассеянный скалероз диагноз
Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-01-03 17:26
Здравствуйте! Определить по снимку точную причину возникновения образования очень сложно, но исходя из того, что различные язвочки, ранки, воспаления, уплотнения в полости рта имеют инфекционно - бактериальную природу могу порекомендовать
1. Полоскание антисептиком (хлоргексидин 0.05%) 3 раза в день 10 дней
2. Метрогил Дента или Камистад Гель, на марлевый тампон выдавливаете гель и прикладываете под язык на образование 2 раза в день 10 дней
Если по истечении этого времени ничего не изменилось, обратиться к специалисту, чтобы исключить какое-либо доброкачественное образование.
Ольга 2018-01-05 14:10
Благодарю