Дискомфорт под ребром

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, гастрит
Здравствуйте, на протяжении 4х дней ощущаю дискомфорт под правым ребром, внизу, ближе к середине. Не болит, но чувство, что что-то мешает, хочется как будто вытащить. Первые 2 дня ощущалось только при наклонах, сейчас чувствую почти постоянно. Я недавно делала кт грудной клетки по другим причинам, не могли бы вы посмотреть снимки, может по ним будет понятна причина дискомфорта. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 августа 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-08-15 02:16
Здравствуйте.
-по описанной локализации причина ощущений не в грудной клетке, а в животе
-снимков и описаний нет
-наиболее вероятная причина- дискинезия желчевыводящих путей или гастрит.
Рекомендован осмотр и обследования гастроэнтеролога.
Всего доброго.
Платная консультация
Ксения 2018-08-15 09:25
Спасибо.