Дискомфорт под рёбрами после удаления желчного пузыря

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, уважаемый доктор, подскажите, пожалуйста, 26 декабря мне удалили желчный пузырь. Прошел месяц, недавно почувствовала дискомфорт под ребром с правой стороны. Сделала УЗИ, все в норме. Диету соблюдаю. Подскажите, что бы это могло быть? Ничего острого и соленого не ем. Анализы хорошие. Как будто что-то тянет по краю реберной дуги. С уважением Бородина Наталия. Хирург сказал что все в порядке.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-09 12:50
Наталия! Такое состояние возможно после каждой операции. Организм настраивается на функционирование без этого органа.
Платная консультация
Наталия 2017-02-09 13:05
Елена Владимировна, большое Вам спасибо! Все поняла.