Дискомфорт под ногтем

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если есть небольшой дискомфорт под ногтем (на ногтях тёмный шеллак), но визуально при осмотре ничего под ногтем нет, заноз не видно, ничего не выпирает, риска инфекций нет?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 сентября 2024 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-09-06 18:32
Анастасия! Можете подержать палец в теплой воде с содой. Обработайте место болезни спиртом.
Платная консультация
Анастасия 2024-09-07 19:17
Большое спасибо)
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-09-08 12:09
Анастасия! Пожалуйста, здоровья Вам.