Дискомфорт под левым ребром

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня такая проблема, пол года назад начался дискомфорт по левым ребром. Не чего не болит, ощущение тяжести, когда лежу на спине отсутствует, сидя присутствует, присутствует, когда ложусь на правый бок.
Сделала гастроскопию, по назначению Гастроэнтеролога пропила антибиотики 8 дней амоксиклав, месяц де-нол, до этого 2 недели пила рабепрозол, месяц пью омепрозол, пропила бифиформ. Дискомфорт так и остался, он уже сводит меня сума, помогите пожалуйста разобраться в чем проблема. Стул каждый день, форма и цвет обычные. На глисты сдавала пол года назад, после появления дискомфорта, не обнаружено. Анализы биохимии, гастроскопию и узи прилагаю во вложении. Еще замечаю, когда понервничаю дискомфорт усиливается. И скажите пожалуйста как долго принимать омепрозол из-за рефлюкса? Стараюсь питаться правильно, избегаю жирной, жареной и очень соленой пищи.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 декабря 2017 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2017-12-21 08:57
Добрый день. Яппи необходимо исключить торакалгию, т е попасть к неврологу а также сделать УЗИ почек. Омез пьётся после курса лечения по требованию. (2-3 раза в неделю)