Дискомфорт, плохое самочувствие, бессоница, шум в ушах

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, прошел невролога и психиатра, и везде мне ставят якобы признаки шизофрении, я считаю это не так, мои жалобы: бессоница, ухудшение зрения, шум в ушах, дискомфорт головы, по телу бывает колит, ухудшение дыхания, и самочувствие не очень, возможно они считают это все бредом раз якобы ставят под вопросом шизофрению, но я говорю то что ощущаю реально, подскажите пожалуйста что мне делать, заранее спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 2 сентября 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-02-18 15:33
Здравствуйте, Константин.
Дело не в нозологии, кт Вам ставят. Диагноз нужен только врачам, чтобы определиться с терапией. Начинайте назначенное лечение, чтобы помочь себе справиться в большим количеством симптомов, кт беспокоят Вас. Психотропные препараты назначают при самых разных психических болезнях. Главное, чтобы это помогло.