Дискомфорт от утрожестан или нет?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, принимаю утрожестан 100 мг днём, 200 мг вечером. Врач прописал, чтобы забеременеть. Стала чувствовать дискомфорт во влагалище, и особенно во время полового акта (как будто натирает все). Как понять что это может быть? Раньше уже принимала утрожестан в тех же дозах, все было хорошо. Спасибо заранее за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-05 08:29
Здравствуйте. Сделайте мазок на флору - это прояснит картину