Дискомфорт на языке

Спрашивает: Луиза
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит, тонзилит
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня на языке появились какие то странные ощущения, я даже не знаю как тлчно их описать, как будто на языке ссадины, но никаких ссадин, порезов и язв нет, дней 5 назад появились какие то пятна на языке, сейчас такихх прям видимых как было нет, просто небольшие пятнышки более яркого ввета чем сам язык. Что это может быть?
Также мегя беспокоит постоянное першение в горле по утрам. В течении дня нормально, но после сна, в основном утром всегда горло першит. Модет или это быть связано с хроническим тонзилитом, или с чем то другим?
Категория: Лор
Добавлен: 21 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Этотможет быть связанно с тонзиллитом или же обострением гастрита.
Вам нужно сдать посев из ротовой полости на микрофлору и консультация гастроэнтеролога