Дискомфорт крайней плоти

Спрашивает: Альберт
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в начале июля 2018, левая сторона крайней плоти полового члена нпчала чесаться и очущение натерьости. Чуть опухла. (по сравнению с правой стороной). Был у уролога. Сдавал пцр на зппп, впч, герпес. Результаты отрицательные. Потом по рекомендации уролога, делал ванночки из фурацилина, после этого на какое то время проходил дискомфорт. Сейчас опять дискомфорт какой-то, очущение натерьости. Никаких половых связей не было. Был сильный стресс, после этого все началось, Что это может быть? Чем пробовать мазать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 марта 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-02 16:25
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.