Дискомфорт и жжение во влогалище

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, дискомфорт и жжение во круг входа во влагалище и внутри, после мочеиспускание и при половом акте. Что это может быть. Подскажите таблетки и что это вообще такое. После туалета такие ощущения еще минут 30-50, а потом забываются. А сексом заниматься вообще не выносимо. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-18 09:30
Здравствуйте! Девушка, будьте серьезнее. Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). С уважением, Е. В. Молчанова