Дискомфорт и опухлость

Спрашивает: Ангелина
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема: опухла левая сторона, не знаю как назвать. Не болит и не чешится, иногда чувствуется жжение и общий дискомфорт, мылась ромашкой пила таблетку флюкостата, ничего не помогло. Не знаю что делать, в ближайшее время нет возможности сходить к гинекологу. Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2016 года

3 ответа

Добрый день, вам необходим осмотр гинеколога и взятие вагинальных мазков. Сейчас можете попринимать противовоспалительное нимесил по пакетику в день, 3 дня, это на время снимет признаки воспалительного процесса. И постарайтесь как можно быстрее обратиться на осмотр к гинекологу
Платная консультация
Ангелина 2016-10-17 14:54
К сожалению пока нет возможности посетить гинеколога. Спасибо
Сейчас принимайте противовоспалительное нимесил, и постарайтесь в ближайшее время попасть к гинекологу