Дискомфорт и колики в груди

Спрашивает: Тима
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в прошлый вторник после капельницы медтрогил. Покружилась голова это один из побочных явлений. Это было в 2 часа дня. В 5 часов я сильно изпереживался и у меня начало зажимать в груди я успокоился зажим спал но остался дискомфорт и иногда колит, покалывает в районе ребра к вечеру тогоже дня мне с трудом давались действия перевернулся на другой бок поднять руку, вроде упало сильно давление но возможно тот же метрогил. Сегодня вроде лучше ничего такого мелкая отдышка есть. Метрогил перестал прокапывать с пятницы. Сегодня остался последний раз. В выходные они не работали. Теперь хочу сходить сдать экг. Но консультацию получить от вас тоже хотелось бы.
Спасибо, жду ответа!
Теги: колии в груди проблем с сердцем нет
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 сентября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Влияние метрогила маловероятно. Скорее всего, вегетососудистая дистония или невралгия.