Дискомфорт и боль в ноге

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Энцефаломиелит спинальная форма.
Здравствуйте. У меня уже больше двух лет периодически ощущается дискомфорт в левой ноге сзади между коленной впадиной и ягодицей посередине(такое впечатление, что там находится инородное тело в виде шарика диаметром см.5) нога полная и сильно прощупать вглубь мне не удаётся, вроде чувствуется очень глубоко в ноге какое-то уплотнение, не существенное, именно в том месте. И главное, что оно если я хожу или лежу вызывает ощущение дискомфорта, а вот когда я еду в транспорте на сидении делая упор на эту часть ноги, постепенно начинает нарастать боль, как будто я там что-то передавливаю, и не проходит в течении суток, а потом опять возвращается этот дискомфорт чего-то инородного. И главное, что раньше это проявлялось не часто (месяц есть, два нет, а теперь почти постоянно беспокоит.

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-02-06 15:24
Задайте вопрос
Мила 2017-02-06 17:35
Что это может быть? Может какое-то заболевание, которое имеет своё название, и к какому врачу мне лучше с этим обратиться. Заранее благодарна за ответ.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-02-08 20:49
Обратитесь к ортопеду и неврологу. Обсуждать вероятность какого-либо заболевания абсурдно