Дискомфорт девственицы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, в свои 34 года как бы это не было печально-я девственица. Мы с моим бойфрэндом занимаемся петтингом соприкасаясь половым органами, не нарушая целосность девственной плевы. Около месяца назад я начала испытывать дискомфорт в области половых органов. Заподозрив не ладное я обратилась к местному гинекологу, сдала мазок на кандидоз, получив отрицательный результат. Врач сказала, что у меня нарушение микрофлоры влагалища и назначила вагинальные свечи. С введением свечи также возникли трудности, дискомфорт не пропадает, а периодически даёт о себе знать, выделений никаких нет. Я незнаю, что мне делать и не с кем даже поделиться данной проблемой. Ещё я сама себе накручиваю, и от этого ещё хуже. В партнёре своём уверена. Может это последствия наших таких манипуляций? Так как до настоящего времени у меня ни с кем ничего не было и возможно от такого воздействия я испытываю переодическое беспокойство там? Что мне делать? Помогите пожалуйста)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-23 09:18
Здравствуйте. У вас симптомы вульвовагинита. Показано лечение. Для его назначения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.