Дискомфорт что со мной?

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, доктор у меня к вам вопрос дело в том что я постоянно чего то боюсь пульсация по всему телу дрожь по всему телу тоже и еще такое ощущение будто во мне что то щекочет и из за этой щекотки постоянно хочется дергаться. И причем боюсь самого безобидного например два года я боялась обычного кома в горле прошло потом через некоторое время я начала бояться обычных мыслей через 1-2 года прошло сейчас опять боюсь и боюсь теперь неприятных дискомфортов в скажем так половой системе в гениталиях. Скажите пожалуйста доктор что это может быть? Как лечить? Может ли все это быть из за подросткового и полового созревания? А еще бывает руки а тоесть лодони потеют и бывает что дергаються мышцы в разных частях тела особенно чаще в ногах там где лажки
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 марта 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-04-09 13:32
Здравствуйте, Юля.

Без осмотра и беседы с Вами сложно предположить причину Ваших симптомов. Нужно пройти некоторые обследования. МРТ головного мозга, ультразвуковую допплерографию позвоночных сосудов и сосудов мозга, а таже ЭНМГ, (электронейромиографию) рук и ног Если всё окажется в порядке, обратитесь к психиатру или психотерапевту.

Здоровья Вам!