Мучают тупые боли в животе

Спрашивает: Рушан
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, можете мне помочь, у меня постоянно урчит в животе, часто мучают тупые затяжные боли, температура поднимается часто, часто тошнит фото обследования прилагаю, мне назначили тримедат пью 2ю неделю эффекта не наблюдаю, стул твёрдый.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 марта 2017 года

10 ответов

Здравствуйте, сдавали ли вы анализ крови на д-димер? Делали УЗИ сосудов брюшной полости в динамике? Вам необходимо показаться ангиохирургу(сосудистый хирург).
Платная консультация
Рушан 2017-03-14 19:33
Нет брат не сдавал мне и не говорили про это а что это за анализ? Про УЗИ говорили на днях пойду, а как надо подготовится к УЗИ сосудов?
К УЗИ сосудов готовиться не надо.
Платная консультация
Рушан 2017-03-15 19:40
А вот вы анализ написали здать это что за анализ кровь? Какие функции оно покажет?
Рушан 2017-03-16 14:07
Хорошо спасибо большое
Рушан 2017-03-24 18:58
Здравствуйте, хотел бы у Вас спросить сделал мрт позвоночника вы не могли бы мне сказать что значит грыжи поммера Th 10 вы можете сказать что это? Это говорит о наличии грыжи или как? И вообщем по заключениям что можете сказать нормально ли все? И если что к кому обратиться? Фото прилагаю
Рушан 2017-03-24 19:00
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-06 15:38
Здравствуйте. Начальные проявления остеохондроза. Начните делать регулярно гимнастику для позвоночника.