Дискомфорт, боль пульсируещего характера в правой части груди

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, незнаю правильно ли я адресовал свой вопрос в плане специалиста
Меня беспокоит следующее переодическая боль не понятного характера, тяжесть, покалывание, какой то дискомфорт в правой части груди, боли/покалывания возникают переодически и при дыхании именно в правой части груди в одном и том же месте, сама по себе эта боль или покалывание(незнаю как правильно объяснить) не острая, терпимая. Началось все с простуды температура слабенькая 37,0-37,5 ночью я встал покурить и после выкуреной сигареты меня начало тревожить это состояние в области правой части груди мне было очень плохо я не мог заснуть после чего я вышел на свежий воздух прогулялся, подышал мне стало немного по легче и я кое как заснул, на след день ночью все повторилось но уже немного в легкой форме, слегка кружилась голова я решил обратиться к дежурному врачу, он меня послушал измерил давление все было в порядке ни каких хрипов он не обнаружил, я решил пойти к терапевту на следующий день описал все симптомы мне лишь дали список лекарств от простуды я попросил дать мне направление на флюраграфию, но пройти её не успел так как была пятница и теперь я ее пройду аж в понедельник, я конечно же не врач но мне кажется, что у меня что-то с легкими. Кстате ещё есть сухость в горле
Что вы можете сказать по этому поводу? Мне очень тревожно, может нужно принять какие то неотложные меры?
Заранее огромное спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 28 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам нельзя утверждать, что проблема с лёгкими, но тем ни менее рентгенографию выполнить стоит. Возможно у вас явления миозита, иежреберной невралгии и др. Вам необходимо в данный момент наблюдаться у терапевта, который по результатам обследования определит необходимость дополнительных консультаций
-1