Дискомфорт

Спрашивает: Варя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Долгое время у меня наблюдается молочница.
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня вытекает тёплая прозрачная водичка сама по себе очень не комфортно себя чувствую, была у врача говорит все нормально. Может есть какое средство или вы мне скажите что это сил нет. Все бельё мокрое даже при половом акте идёт, и в самом низу живот болит при половом акте очень больно. Что делать? УЗИ врач говорит не видет надобности делать не знаю куда обратиться перед мужем очень не удобно. Надеюсь вы хоть какую нибудь помощь окажите. Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2015 года

1 ответ

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-23 09:21
Здравствуйте! Вам необходимо сдать мазки на инфекции методом ПЦР.