Дискомфорные ощущения во влагалище

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день, подскажите пожалуйста в чем может быть причина, во влагалище не понятные и не приятные ощущения (дискомфортные) , не много похожи как при цистите, такое ощущение, что хочется в туалет, но это не так и бывает чуть чуть кровит? Месячные закончились 2 дня назад,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-05 14:35
Дискомфорт может быть связан с воспалительным процессом. Рекомендую сдать мазок на флору.