Дискоидный латеральный миниск

Спрашивает: галина
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Олег Игоревич! Сын 16 лет, учится в хореографическом училище! Начало щелкать колено, вылезла киста бейкерв! Сделали мрт - диагноз- дискоидный латеральный миниск (2 тип неполный) нерезко выражены дистрофические изменения передней крестообразной связки сделали операцию- кисту удалили! Месяй ходил в туторе! Пошёл на лфк - колено щёлкает, как лечится дальше? Это пройдёт? и можно ли дальше заниматься любимым делом?
Добавлен: 20 апреля 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-04-21 16:13
Щелчки в колене не связаны с лечением мениска и не имеют проблематичности в большинстве случаев, если не сопровождаются болевым синдромом. Пусть занимается дальше, время покажет критичность проблемы