Дискинезия желчевыводящих путей

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: ВИЧ, гепатит С,
Здравствуйте, у меня пол года проблемы с желочном от него и обострение гастрита, врачи говорят дискинезия желчевыводящих путей, пью сейчас дюспоталин, иберогаст, мезим, фитомуцин. Делали капельницу из гептрала. Подскажите что делать? И если можно диету.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-14 23:50
Алина! Диета стол №5 по Певзнеру (см. В интернете). Курс 3 месяца. Принимайте капли Галстена. Курс 3 месяца.