Дискинезия желчевыводящих путей

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, джвп пол года. Лечился омезом, алмагелем и слепое зондирование сорбитом.
Полегчало, но дискомфорт остался и не проходит. Никаких проблем нету, но постоянно с правой стороны чувство что что то не так, по сравнению с левой. Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-12 17:33
Сергей! Лечение проведите курсом 3 месяца. 1-й месяц принимайте капсулы Гепабене. 2-й месяц таблетки Фламин. 3-й месяц таблетки Холивер.