Дискератоз

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня после ГСГ обнаружили признаки сальпингита. Спаечный процесс в полости малого таза под вопросом. Выписали 5 дней метронидазола. Хочу услышать Ваш ответ, спасибо!
повлияет ли метронидазол на анализ мочи на свободный кортизол? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-25 11:18
Здравствуйте. Помимо метронидазола необходимо ещё принимать антибиотик широкого спектра, чтобы перекрыть всю флору.
На анализ мочи и кортизола не повлияет.