Дискензия ободошной кишки

Спрашивает: Сияфат
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, я хотел бы спросить для чего делается копрограмма? Скажите, пожалуйста. Вот я сдал копрограмму и сделал узи кишечника. На узи выявили дискензию ободошной кишки. Я прикрепляю фото узи и анализа. Посмотрите, пожалуйста. Все в норме? Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-28 15:56
Здравствуйте.
Копрограмма делается для оценки состояния органов желудочно-кишечного тракта.
По представленным данным имеется кишечная дискинезия. Более точно поставить диагноз и получить грамотное лечение нужно на приеме у гастроэнтеролога.
Всего доброго.