Дискенезия

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, у меня тяжесть в правом боку, сделала узи, поставили дискинезию желчевыводящих путей. Биохимия печени в порядке. Я на диете сидела, пила желчегонные чаи. Я не сторонник таблеток и лекарств, но взяла галстену просить, так как тяжесть то уходит, то возвращается уже четыре месяца. Подскажите пожалуйста, что с этим делать? Началось после больницы, антибиотиков внутривенно.
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-16 14:13
Здравствуйте.
Вам нужно для обследования и лечения обратиться на прием к гастроэнтерологу.
Удачи.