Дискамфорт во влагалище после родов

Спрашивает: Andrey
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Елена. Я родила 2 месяца назад были естественные роды, 1 внешний шов после родов наложили. Прошло уже 2 месяца, а у меня во влагалище неприятные ощущения (как будто камень внутри давит). Заниматься сексом очень больно, как будто что-то мешает (Попыталась посмотреть что-там внутри и увидела что то круглое, большое, подозреваю что это шейка матки опустилась. Что посоветуете делать?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-22 16:27
Здравствуйте. Посоветую обратиться к врачу очно. К сожалению, такой вопрос можно решить только то
Платная консультация
olivka 2016-12-22 16:57
Но может ли быть опущение шейки матки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-22 16:58
Вполне может быть после родов
Платная консультация
olivka 2016-12-22 17:02
Как это можно справить? Или оно в течении времени пройдет и шейка поднимется?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-22 17:05
Извините, я не гадаю на ромашке. Вам нужно показаться доктору очно. Он вес посмотрит и скажет. А то ставим диагнозы и предположения строим без осмотра. Удачи.