Дисгормональная кардиомиопатия

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нет ли ничего опасного в том, что сегодня во время приступа страха и тахикардии я приняла под язык анаприлини 40 мг, а вечером выпила метопролол (половину дозы 25 мг). Постоянно присутствует чувство страха, боюсь засыпать. Носила холтер ЭКГ - органических поражений не найдено. Часто покалывает в области груди слева. Заранее огромное спасибо за внимание и буду благодарна ответу.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Не страшно. Имейте ввиду, что анаприлин иногда дает такие побочные действия как кошмары и депрессию. Если патологии со стороны сердца не выявлено, сдайте кровь на гормоны щитовидной железы и обратитесь к психотерапевту.