Дисгидроз

Спрашивает: Zarina
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Уже два года периодически мучает дисгидроз. Пузырьки очень чешутся и я их часто лопаю, а потом фукорцином мажу, и ноги в коре дуба держу -эти лекарства назначила врач. Теперь пузырьки и на ладони, что делать? ! Как избавиться от болезни навсегда?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июня 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-06-03 04:16
Вам надо обследоваться и выяснить первопричину дисгидроза, так как последний симптом какого-то заболевания. Лечение должно быть комплексным. Дистанционно я этого сделать увы не могу