Дисфункция яичников, высокий уровень АМГ

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Дисфункция яичников, мультифолликулярные яичники
Здравствуйте, у меня всю жизнь нет стабильного цикла, 28-90 дней, планируем беременность полтора года, но никак не получается. Гинеколог год назад решила лечить заместительно-гормональной терапией, пила год Фемостон 2/10. два месяца назад отменили препарат, месячные после отмены пошли на 60 день цикла. На 3ий день сдала анализы на гормоны, ниже прикреплю результат. Гинеколог ушла в отпуск, а результаты не утешительные. АМГ выше нормы 14,64, низкий ЛГ, ФСГ и эстрадиол. Подскажите, пожалуйста, мне опять выпишут гормональный препарат?! И о чём говорит высокий уровень АМГ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-23 10:02
Здравствуйте. Вероятнее всего - да, гормональная коррекция. Высокий АМГ - нехорошо. Вот здесь хорошо написано - http://mirmam.pro/planirovanie/eko/povyshenie-antimyul lerova-gormona/
Платная консультация
Лилия 2016-12-23 10:25
Спасибо большое!