Дисфункция яичников
Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, хотелось бы узнать, после отмены КОК (назначали после гистреоскопии) на УЗИ сказали тонкий эндометрий и дисфункция яичников. Цикл регулярный. Сейчас планируем. Почитала в интернете о препарате Овариамин. И изонитол. Можно ли мне его принимать? По какой программе? Какие противопоказания именно по моим симптомам? Второй цикл нет овуляции. А уж поскорее хотелось бы увидеть 2 полоски
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2018 года

8 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-23 10:38
Здравствуйте. На Овариамине часто растут кисты, не стоит вслепую.
Как давно отменили КОК?