Дисфункция венозной системы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте) мне 24 года. Обратилась к терапевту с учащенным сердцебиением (на протяжении полугода). Она направила на РЭГ головы. Результаты: Ангодистонический тип РЭГ, дисфункция венозной системы. Скажите что это может быть. Из за этого ли так бьется сердце даже в состоянии покоя.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 октября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-19 14:13
Здравствуйте. Это могут проявления всд, вам нужно профилактически пропить аминалон по 1 таблетке,3 раза в день, курс 1 месяц.