Дисфункция сфинктера ОДДи

Спрашивает: Александр Юрьевич
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гипертензия, мочекаменная, геморрой
Здравствуйте, доктор. Обратился к гастроэнтерологу-с ноющей болью в правом подреберье. Доктор назначила ряд обследований Узи, ФГдс, биохимию крови _кала и тд. И еще не закомый мне анализ на АНТИНУКЛЕАРНЫЕ АНТИТЕЛА, I dG-скрининг, к доктору не скоро, Скажите пожалуйста-что это за анализ и на что указывает его положительность. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 октября 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-10-08 10:31
Здравствуйте. Это показатель аутоиммунных заболеваний.