Дисфункция плаценты и СЗРП

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сегодня на УЗИ мне поставили СЗРП 1 степени симм. Форма и дисфункция плаценты без нарушений кровотока срок 29недель, насколько это серьёзно и могу ли я совершить поездку для лечения в другой город или даже страну. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам следует повременить с поездкой, повторить доплер через 7-10 дней. Такие нарушения кровотока иногда случаются при беременности, часто кровоток нормализуется, поэтому необходим контроль