Дисфункция от недовеса?

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а бывает ли дисфункция, если девушка весит мало для своего роста? И еще какие опасности, в частности, по гинекологии, предостерегают, если весишь мало? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-03 11:47
Здравствуйте!
Это опасное состояние, когда из-за недовеса не приходят месячные. Возможно серьёзное нарушение репродуктивной функции, которое может быть не обратимым.