Дисфункциональное кровотечения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, на протяжении двух месяцев при каждой менструации у меня происходят обильные кровотечения на 5 день цикла. Останавливают их мне в стационаре капельницами окситацина и аминокапроновой кислоты, одного раза достаточно чтоб остановить кровь.
Прошла полностью обследования, копоскопию, узи все отлично.
Выявили из анализа пцр бактериальный вагиноз, прошла курс леченты.
Мне предлагают принимать "Жанин" но я отказываюсь, боюсь принимать гормональные препараты, из за из побочек.
Скажите пожалуйста будет эффект от приема водянного перца если я его буду принимать перед и во время месячных, поможет ли он мне избегать кровотечения? Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, вам следует сделать УЗи омт с 4 по 8 день, цикла, исключить полип полости матки, иначе все лечение будет не эффективно