Дисфагия

Спрашивает: С
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня проблема с глотанием. Не получается глотать пищу и слюну, а пить воду могу. При фарингите может быть так, или это связанно с сколиозом.
Категория: Лор
Добавлен: 16 июля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! В ЛОР практике глотание затруднено только при острых патологиях, связанных с острой болью, или объемных новообразованиях. Необходим осмотр. При исключении ЛОР патологии, необходима консультация гастроэнтеролога, невролога.