Дисбиоз не ясной этиологии микрофлоры урогенитального тракта

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, вопрос в том стоит ли предпринимать какие-то действия?

Жалоб нет, болей, дискомфорта, выделений и запахов, любых ненормальных симптомов нету, анализы сдавал что бы удостовериться что все нормально. Прошу подсказать критичность показателей.
Категория: Уролог
Добавлен: 16 января 2017 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-16 19:28
Здравствуйте. Поводов для беспокойства нет.
Платная консультация
Артем 2017-01-17 15:21
Спасибо огромное)